Драгоценные металлы: наука и производство с 1962 года

rus  eng




16.06.2012

50 лет со дня образования ОАО НПК Супеметалл

«50 лет мы создаем то, во что Вы верите...» — этот слоган мы выбрали в юбилейный для нашего предприятия 2012 год именно потому, что с первых дней образования НПК «Суперметалл» мы усердно работаем над воплощением в драгоценный металл Ваших идей, разработок или просто Ваших заказов.

Мы стараемся, чтобы наша продукция и наши услуги доставляли нашим партнерам истинное удовольствие, а общениес нами было не только полезным, но и приятным.

Мы всегда помним о том, что главным критерием наших взаимоотношений с партнерами является экономическая целесо-образность, а основой отношений — честность и открытость, безусловная ответственность за принятые обязательства и стремление поделиться исчерпывающей информацией по любым вопросам нашего взаимодействия.

Мы готовы к тому, что вызовы современности непременно будут требовать от нас постоянного роста нашей компетентности, умения быстро реагировать на новые обстоятельства, демонстрировать свою научную и техническую состоятельность и всегда быть готовыми дать оптимальные предложения на Ваши запросы.

Ради этого «Суперметалл» постоянно проводит научные изыскания, технологические эксперименты, подготавливает новых специалистов, обновляет технологическое оборудование, создает новые конструкции и материалы, активно участвует в информатизации мирового рынка драгоценных металлов.

Ради этого «Суперметалл» активно сотрудничает с компанией AG&Co.KG (Германия) в области производства современных каталитических систем.

Ради этого мы приходим на работу в «Суперметалл» и стараемся сделать свою работу как можно эффективнее и качественнее.

За заслуги в развитии российского рынка продукции из драгоценных металлов коллективу ОАО «Научно-производственный комплекс «Суперметалл» имени Е. И. Рытвина» объявлена Благодарность Президента Российской Федерации Д. Медведева (Распоряжение от 8 февраля 2011 г.).

Распоряжением Председателя Правительства Российской Федерации В. Путина от 3 марта 2012 г. за заслуги в развитии российского рынка продукции из драгоценных металлов ОАО «Научно-производственный комплекс «Суперметалл» имени Е. И. Рытвина» награждено Почетной грамотой Правительства Российской Федерации.

Современный «Суперметалл» – это воплощение идей и замыслов профессора Е. И. Рытвина, уникальная комбинация непрерывного научного процесса и эффективного динамичного производства.

Переходя во вторую половину века со дня образования, наш коллектив, верный традициям и тем ценностям, которые определяют нынешнее успешное развитие, уверенно смотрит в будущее, которое наполнено новыми идеями, новыми открытиями и новыми победами.



© 2024 СУПЕРМЕТАЛЛ

Яндекс.Метрика